BZT52C5V1S Rectron
Артикул
BZT52C5V1S
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD-323, Zener Diode 5.1 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Цена
Теги
Image
files/BZT52C5V1S.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-323
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.1 V
Impedance (Max) (Zzt)
60 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
2 µA @ 2 V
Other Names
2516-BZT52C5V1STR
HTSUS
ECCN
EAR99
Package / Case
SC-76, SOD-323
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N5398
Бренд: Rectron
Описание: DIODE GEN PURP 800V 1.5A DO-15, Diode Standard 800 V 1.5A Through Hole DO-15
Подробнее
Артикул: RS205L
Описание: BRIDGE RECT GLASS 600V 2A RS-2L, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole RS-2L