BZT52C8V2 Rectron
Артикул
BZT52C8V2
Описание
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD-123, Zener Diode 8.2 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Теги
Image
files/BZT52C8V2.jpg
Supplier Device Package
SOD-123
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
8.2 V
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
700 nA @ 5 V
Other Names
2516-BZT52C8V2TR
Package / Case
SOD-123
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BR68
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT 800V 6A BR-6, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole BR-6