BZT52C9V1 Rectron
Артикул
BZT52C9V1
Описание
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD-123, Zener Diode 9.1 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Теги
Image
files/BZT52C9V1.jpg
Supplier Device Package
SOD-123
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
9.1 V
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 6 V
Other Names
2516-BZT52C9V1TR
Package / Case
SOD-123
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DB105S
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT 600V 1A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Surface Mount DB-S