BZX55C18 Rectron
Артикул
BZX55C18
Описание
DIODE ZENER 18V 500MW DO-34, Zener Diode 18 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Теги
Image
files/BZX55C18.jpg
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Other Names
2516-BZX55C18TR
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
18 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: RS405M
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT GLASS 600V 4A RS-4M, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole RS-4M
Подробнее
Артикул: MMSZ5228B
Описание: DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD-123, Zener Diode 3.9 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Подробнее
Артикул: BZX584C3V6
Описание: DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD-523, Zener Diode 3.6 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523
Артикул: KBL608
Описание: BRIDGE RECT GLASS 800V 6A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole KBL
Артикул: RS3507M
Описание: BRIDGE REC GLASS 1000V 35A RS35M, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole RS-35M
Артикул: DL4733A
Описание: DIODE ZENER 5.1V 1W LL-41, Zener Diode 5.1 V 1 W ±5% Surface Mount DO-213AB (MELF, LL41)