BZX55C39 Rectron
Артикул
BZX55C39
Описание
DIODE ZENER 39V 500MW DO-34, Zener Diode 39 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Теги
Image
files/BZX55C39.jpg
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Other Names
2516-BZX55C39TR
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
39 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZX85C18
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 18V 1.3W DO-41, Zener Diode 18 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-41G
Подробнее
Артикул: 1N5255B
Описание: DIODE ZENER 28 V 1W DO-35, Zener Diode 28 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Подробнее
Артикул: KBL610
Описание: BRIDGE RECT GLASS 1000V 6A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole KBL
Артикул: RM2301
Описание: MOSFET P-CHANNEL 20V 3A SOT23, P-Channel 20 V 3A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount SOT-23
Артикул: FM4002
Описание: DIODE GP GLASS 2A 100V SMA, Diode Standard 100 V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA)
Артикул: 1N5229B
Описание: DIODE ZENER 4.3 V 1W DO-35, Zener Diode 4.3 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35