BZX584C2V4 Rectron
Артикул
BZX584C2V4
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD-523, Zener Diode 2.4 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523
Теги
Image
files/BZX584C2V4.jpg
Standard Package
8,000
REACH Status
REACH info available upon request
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 1 V
Other Names
2516-BZX584C2V4TR
Package
Tape & Reel (TR)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N5395
Бренд: Rectron
Описание: DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO-15, Diode Standard 400 V 1.5A Through Hole DO-15