BZX584C39 Rectron
Артикул
BZX584C39
Описание
DIODE ZENER 39V 200MW SOD-523, Zener Diode 39 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523
Теги
Image
files/BZX584C39.jpg
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
39 V
Impedance (Max) (Zzt)
130 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 27.3 V
Other Names
2516-BZX584C39TR
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: RM3401
Бренд: Rectron
Описание: MOSFET P-CHANNEL 30V 4.2A SOT23, P-Channel 30 V 4.2A (Ta) 1.2W (Ta) Surface Mount SOT-23
Подробнее
Артикул: KBL410
Описание: BRIDGE RECT GLASS 1000V 4A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole KBL
Подробнее
Артикул: BZX55C7V5
Описание: DIODE ZENER 7.5V 500MW DO-34, Zener Diode 7.5 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Артикул: RS3507M
Описание: BRIDGE REC GLASS 1000V 35A RS35M, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole RS-35M
Артикул: RL207G
Описание: DIODE GP GLASS 1000V 2A DO-15, Diode Standard 1000 V 2A Through Hole DO-15
Артикул: BZT52C5V6
Описание: DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD-123, Zener Diode 5.6 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123