BZX84C24 Rectron
Артикул
BZX84C24
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 24V 200MW SOT-23, Zener Diode 24 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Теги
Image
files/BZX84C24.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23
Tolerance
±5%
Power - Max
350 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
24 V
Impedance (Max) (Zzt)
70 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 16.8 V
Other Names
2516-BZX84C24TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N5344B
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 8.2V 5W DO-15, Zener Diode 8.2 V 5 W ±5% Through Hole DO-15
Подробнее
Артикул: 1N4740A
Описание: DIODE ZENER 10 V 1W DO-41G, Zener Diode 10 V 1 W ±5% Through Hole DO-41G
Подробнее
Артикул: DB105S
Описание: BRIDGE RECT 600V 1A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Surface Mount DB-S
Артикул: DB156S
Описание: BRIDGE RECT 800V 1.5A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Surface Mount DB-S
Артикул: RM1002
Описание: MOSFET N-CHANNEL 100V 2A SOT23, N-Channel 100 V 2A (Ta) 1.1W (Ta) Surface Mount SOT-23
Артикул: BZM55B4V7
Описание: ZENER 4.7V 500MW MICRO-MELF, Zener Diode 4.7 V 500 mW MicroMELF