BZX84C39 Rectron
Артикул
BZX84C39
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 39V 200MW SOT-23, Zener Diode 39 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Теги
Image
files/BZX84C39.jpg
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23
Tolerance
±5%
Power - Max
350 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
39 V
Impedance (Max) (Zzt)
130 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 27.3 V
Other Names
2516-BZX84C39TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: R3000F
Бренд: Rectron
Описание: DIODE GEN PURP 3000V 200MA DO15, Diode Standard 3000 V 200mA Through Hole DO-15