BZX84C9V1 Rectron
Артикул
BZX84C9V1
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 9.1V 350MW SOT-23, Zener Diode 9.1 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Теги
Image
files/BZX84C9V1.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23
Tolerance
±5%
Power - Max
350 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
9.1 V
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 6 V
Other Names
2516-BZX84C9V1TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: UMB10F
Бренд: Rectron
Описание: BRDGE RCT GLASS 1000V .5A SOF2-4, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Surface Mount 4-SOF2