BSM080D12P2C008 Rohm Semiconductor
Артикул
BSM080D12P2C008
Бренд
Rohm Semiconductor
Описание
SIC POWER MODULE-1200V-80A, Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 1200V (1.2kV) 80A (Tc) 600W Chassis Mount Module
Цена
Теги
Image
files/BSM080D12P2C008.jpg
Standard Package
12
Mounting Type
Chassis Mount
Power - Max
600W
FET Type
2 N-Channel (Dual)
Drain to Source Voltage (Vdss)
1200V (1.2kV)
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
80A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
Vgs(th) (Max) @ Id
4V @ 13.2mA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
800pF @ 10V
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tray
Part Status
Active
Operating Temperature
175°C (TJ)
Package / Case
Module
Supplier Device Package
Module
Base Product Number
BSM080
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
FET Feature
Silicon Carbide (SiC)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: UMD9NTR
Бренд: Rohm Semiconductor
Описание: TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.15W UMT6, Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 250MHz 150mW Surface Mount UMT6