SKR130/12 Solid State
Артикул
SKR130/12
Бренд
Solid State
Описание
160A 1200V DO-8 M12 CATHODE TO C, SCR Module
Standard Package
10
Other Names
2383-SKR130/12
HTSUS
ECCN
EAR99
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Part Status
Active
Package
Bulk
REACH Status
Vendor Undefined
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 70HFR40
Бренд: Solid State
Описание: DO5 70 AMP SILICON RECTFIER AK, Diode Standard 400 V 70A Stud Mount DO-5
Подробнее
Артикул: 2N5415
Описание: TRANS PNP 200V 1A TO39, Bipolar (BJT) Transistor PNP 200 V 1 A 15MHz 1 W Through Hole TO-39
Подробнее
Артикул: MR1130
Описание: DO4 12 AMP SILICON RECTIFIER, Diode Standard 1000 V 12A Stud Mount DO-4
Артикул: KBPC2504W
Описание: 25 AMP BRIDGE RECTIFIER, Bridge Rectifier Single Phase Standard 400 V Through Hole KBPC-W
Артикул: 2N3096
Описание: SCR 1.1KV 110A TO94, SCR 1.1 kV 110 A Standard Recovery Stud Mount TO-94
Артикул: 1N4477
Описание: GLASS 1.5 WATT ZENER DIODE, Zener Diode 33 V 1.5 W ±5% Through Hole DO-41