PDA020M02AN01 3M
Артикул
PDA020M02AN01
Описание
LIFEASSURE PDA SERIES MINI-CARTR, Industrial Filter Cartridge 0.2µm (Nominal)
0.2µm (Nominal)
5.000" (127.00mm)
Industrial
Filter Cartridge
PDA02
1
OBSOLETE
Not Applicable
80°C - Max
Obsolete
Похожие товары
Артикул: TZ800N18KOFHPSA3
Бренд: Infineon Technologies
Описание: SCR MODULE 1.8KV 1500A MODULE, SCR Module 1.8 kV 1500 A Single Chassis Mount Module
Подробнее
Артикул: GBU10K
Бренд: GeneSiC Semiconductor
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 800V 10A GBU, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole GBU
Подробнее
Артикул: VS-20TQ045-M3
Бренд: VISHAY
Описание: DIODE SCHOTTKY 20A TO-220, Diode Schottky 45 V 20A Through Hole TO-220AC
Артикул: I-7044D
Бренд: ICP DAS
Описание: RS-485 REMOTE I/O DAQ MODULE: I-, Input, Output (I/O) Module DIN Rail 10 ~ 30VDC
Артикул: A13/16A
Бренд: Essentra Components
Описание: ROUND END CAPS - BLUE, INSIDE DI, End Cap Blue 0.81" Dia x 0.88" H (20.7mm x 22.2mm)
Артикул: DMN2029USD-13
Бренд: Diodes Incorporated
Описание: MOSFET 2N-CH 20V 5.8A 8SO, Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 5.8A 1.2W Surface Mount 8-SO