PFS020A02BA 3M
Артикул
PFS020A02BA
Бренд
3M
Описание
LIFEASSURE PFS SERIES FILTER CAR, Industrial Filter Cartridge -
Теги
LifeASSURE™ PFS
20.000" (508.00mm)
Industrial
Filter Cartridge
PFS02
6
Not Applicable
80°C - Max
Active
Bulk
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Похожие товары
Артикул: OL1R10MV1
Бренд: Crouzet
Описание: RELAY TIME DELAY 240HRS 10A 250V, Repeat Cycle, Twin Timer Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.5 Sec ~ 240 Hrs Delay 10A @ 250VAC Socketable