403I35D30M00000 CTS-Frequency Controls
Артикул
403I35D30M00000
Описание
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD, 30 MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Crystals, Кристаллы
Image
files/403I35D30M00000.jpg
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
3,000
Other Names
CTX1227CT,CTX1227DKR,CTX1227TR,403I35D30M00000-ND
Type
MHz Crystal
California Prop 65
Warning Information
Frequency
30 MHz
Operating Mode
Fundamental
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
REACH Status
REACH Unaffected
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
403
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ohms
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Ratings
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.031" (0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
18pF
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MP160-E
Бренд: CTS-Frequency Controls
Описание: CRYSTAL 16.0000MHZ SERIES TH, 16 MHz ±30ppm Crystal Series 25 Ohms HC-49/U