626L12503G3T CTS-Frequency Controls
Артикул
626L12503G3T
Описание
XTAL OSC XO 125MHZ 3.3V LVDS, 125 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Image
files/626L12503G3T.jpg
Standard Package
1,000
Voltage - Supply
3.3V
Type
XO (Standard)
California Prop 65
Warning Information
Frequency
125 MHz
Function
Enable/Disable
Output
LVDS
Current - Supply (Max)
40mA
Base Resonator
Crystal
Frequency Stability
±50ppm
Current - Supply (Disable) (Max)
15µA
Absolute Pull Range (APR)
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
626
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Ratings
Size / Dimension
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Height - Seated (Max)
0.043" (1.10mm)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
6-SMD, No Lead
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
Spread Spectrum Bandwidth
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: ATS08ASM-1E
Бренд: CTS-Frequency Controls
Описание: CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD, 8 MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US
Подробнее
Артикул: ATS160
Описание: CRYSTAL 16.0000MHZ SERIES TH, 16 MHz ±30ppm Crystal Series 40 Ohms HC-49/US
Подробнее
Артикул: MP221B
Описание: CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF TH, 22.1184 MHz ±30ppm Crystal 18pF 25 Ohms HC-49/U