632L3I012M00000 CTS-Frequency Controls
Артикул
632L3I012M00000
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD, 12 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/632L3I012M00000.jpg
Standard Package
3,000
Voltage - Supply
3.3V