445C33D24M00000 CTS-Frequency Controls
Артикул
445C33D24M00000
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD, 24 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Crystals, Кристаллы
Image
files/445C33D24M00000.jpg
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
1,000
Other Names
445C33D24M00000-ND,CTX1433CT,CTX1433DKR,CTX1433TR
Type
MHz Crystal
California Prop 65
Warning Information
Frequency
24 MHz
Operating Mode
Fundamental
Frequency Stability
±30ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
REACH Status
REACH Unaffected
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
445
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ohms
Operating Temperature
-20°C ~ 70°C
Ratings
Size / Dimension
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.053" (1.35mm)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2-SMD, No Lead
Load Capacitance
18pF
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: ATS120BSM-1
Бренд: CTS-Frequency Controls
Описание: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD, 12 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
Подробнее
Артикул: MP122B
Описание: CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF TH, 12.288 MHz ±30ppm Crystal 18pF 30 Ohms HC-49/U
Подробнее
Артикул: CA20C0803HLT
Описание: XTAL OSC XO 8.0MHZ 3.3V SMD, 8 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Артикул: ATS200
Описание: CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES TH, 20 MHz ±30ppm Crystal Series 30 Ohms HC-49/US
Артикул: ATS120B-E
Описание: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF TH, 12 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
Артикул: MP110B
Описание: CRYSTAL 11.0000MHZ SERIES TH, 11 MHz ±30ppm Crystal Series 30 Ohms HC-49/U