2BZX84C4V3 Diotec Semiconductor
Артикул
2BZX84C4V3
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 4.3V 0.3W 5%, Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 4.3 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/2BZX84C4V3.jpg
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
4.3 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 1 V
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Standard Package
3,000
Other Names
2721-2BZX84C4V3,2796-2BZX84C4V3TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Configuration
1 Pair Common Anode
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MMSZ5243B
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: ZENER SOD-123 13V 0.5W 5%, Zener Diode 13 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Подробнее
Артикул: 2N5551
Описание: BJT TO-92 160V 600MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 160 V 600 mA 300MHz 625 mW Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: DB35-16
Описание: 3PH BRIDGE DB 1600V 35A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6 kV Chassis Mount DB-35
Артикул: SK10100D1
Описание: SCHOTTKY DPAK 100V 10A, Diode Schottky 100 V 10A Surface Mount TO-252-3, DPak
Артикул: MPSA44
Описание: BJT TO-92 400V 300MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 400 V 300 mA - 625 mW Through Hole TO-92
Артикул: BZX84C6V2
Описание: ZENER SOT-23 6.2V 0.3W 5%, Zener Diode 6.2 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)