BZT52B12 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52B12
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123F, Zener Diode 12 V 500 mW ±2% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52B12.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
12 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 8 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±2%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Standard Package
12,000
Other Names
2796-BZT52B12TR,2721-BZT52B12
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Impedance (Max) (Zzt)
30 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZX84C2V4
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23-3, Zener Diode 2.4 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Подробнее
Артикул: SM4006
Описание: DIODE STD MELF 800V 1A, Diode Standard 800 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB
Подробнее
Артикул: BCW66F
Описание: BJT SOT-23 45V 800MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 600 mA 100MHz 300 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: BZT52C24
Описание: DIODE ZENER 24V 500MW SOD123F, Zener Diode 24 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Артикул: SM5059
Описание: DIODE STD MELF 200V 2A, Diode Standard 200 V 2A Surface Mount MELF DO-213AB
Артикул: BZT52C3V3
Описание: DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123F, Zener Diode 3.3 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F