BZT52C43 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C43
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 43V 500MW SOD123F, Zener Diode 43 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C43.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
43 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
2 µA @ 33 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Other Names
2721-BZT52C43,2796-BZT52C43TR
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Impedance (Max) (Zzt)
130 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC546C
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: BJT TO-92 65V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 65 V 100 mA 300MHz 500 mW Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: DB15-08
Описание: 3PH BRIDGE DB 800V 25A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 800 V Chassis Mount DB-35
Подробнее
Артикул: P2000K
Описание: DIODE STD D8X7.5 800V 20A, Diode Standard 800 V 20A Through Hole P600
Артикул: ZPD4.7
Описание: DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35, Zener Diode 4.7 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Артикул: BC327-40
Описание: BJT TO-92 45V 800MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 800 mA 100MHz 625 mW Through Hole TO-92
Артикул: MMBT7002K
Описание: MOSFET N-CH 60V 300MA SOT23-3, N-Channel 60 V 300mA (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)