BZT52C24 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C24
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 24V 500MW SOD123F, Zener Diode 24 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C24.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
24 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 19 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Standard Package
3,000
Other Names
2796-BZT52C24TR,2721-BZT52C24
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Impedance (Max) (Zzt)
60 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAW56W
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE SOT-323 85V 0.15A 4NS, Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 75 V 150mA Surface Mount SC-70, SOT-323