BZT52C33 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C33
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 33V 500MW SOD123F, Zener Diode 33 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C33.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
33 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 25 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Other Names
2721-BZT52C33,2796-BZT52C33TR
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: SGL1-20
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: SCHOTTKY DO-213AA 20V 1A, Diode Schottky 20 V 1A Surface Mount DO-213AA, MINI-MELF