BZX84C4V3 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C4V3
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 4.3V 0.3W 5%, Zener Diode 4.3 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C4V3_315.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
4.3 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 1 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Other Names
2796-BZX84C4V3TR,2721-BZX84C4V3
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BY2000
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE STD DO-201 2000V 3A, Diode Standard 2000 V 3A Through Hole DO-201
Подробнее
Артикул: SM5403
Описание: DIODE STD MELF 300V 3A, Diode Standard 300 V 3A Surface Mount MELF DO-213AB
Подробнее
Артикул: SM4003
Описание: DIODE STD MELF 200V 1A, Diode Standard 200 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB