BZX84C9V1 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C9V1
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 9.1V 0.3W 5%, Zener Diode 9.1 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C9V1_339.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
9.1 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 6 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BZX84C9V1,2796-BZX84C9V1TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: P1000K
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE STD D8X7.5 800V 10A, Diode Standard 800 V 10A Through Hole P600
Подробнее
Артикул: DB15-12
Описание: 3PH BRIDGE DB 1200V 25A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.2 kV Chassis Mount DB-35
Подробнее
Артикул: SM5817
Описание: SCHOTTKY MELF 20V 1A, Diode Schottky 20 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB
Артикул: BZT52C30
Описание: DIODE ZENER 30V 500MW SOD123F, Zener Diode 30 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Артикул: MMBT4403
Описание: BJT SOT-23 40V 600MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 40 V 600 mA 200MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: SMS250
Описание: SCHOTTKY MELF 50V 2A, Diode Schottky 50 V 2A Surface Mount MELF DO-213AB