BCX42E6327 Infineon Technologies
Артикул
BCX42E6327
Бренд
Infineon Technologies
Описание
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR, Bipolar (BJT) Transistor
Цена
Теги
Image
files/BCX42E6327.jpg
REACH Status
REACH Unaffected
Standard Package
3,000
Other Names
2156-BCX42E6327,INFINFBCX42E6327
HTSUS
ECCN
EAR99
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: AUIRFR3710Z
Бренд: Infineon Technologies
Описание: MOSFET N-CH 100V 42A DPAK, N-Channel 100 V 42A (Tc) 140W (Tc) Surface Mount D-Pak