BSZ088N03MSG Infineon Technologies
Артикул
BSZ088N03MSG
Описание
BSZ088N03 - 12V-300V N-CHANNEL P,
Image
files/BSZ088N03MSG.jpg
Series
Package
Bulk
Other Names
2156-BSZ088N03MSG,IFEINFBSZ088N03MSG
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IPA086N10N3 G
Бренд: Infineon Technologies
Описание: OPTLMOS 3 POWER MOSFET,
Подробнее
Артикул: IRFB4410PBF
Описание: MOSFET N-CH 100V 88A TO220AB, N-Channel 100 V 88A (Tc) 200W (Tc) Through Hole TO-220AB