BSZ12DN20NS3G Infineon Technologies
Артикул
BSZ12DN20NS3G
Описание
BSZ12DN20 - 12V-300V N-CHANNEL P,
Image
files/BSZ12DN20NS3G.jpg
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
2156-BSZ12DN20NS3G,IFEINFBSZ12DN20NS3G
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IMW120R045M1XKSA1
Бренд: Infineon Technologies
Описание: SICFET N-CH 1.2KV 52A TO247-3, N-Channel 1200 V 52A (Tc) 228W (Tc) Through Hole PG-TO247-3-41
Подробнее
Артикул: IPP050N10NF2SAKMA1
Описание: TRENCH >=100V, N-Channel 100 V 19.4A (Ta), 110A (Tc) 3.8W (Ta), 150W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
Подробнее
Артикул: IPP029N06NAKSA1
Описание: MOSFET N-CH 60V 24A/100A TO220-3, N-Channel 60 V 24A (Ta), 100A (Tc) 3W (Ta), 136W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
Артикул: FS25R12KE3GBOSA1
Описание: IGBT MOD 1200V 40A 145W, IGBT Module - Full Bridge 1200 V 40 A 145 W Chassis Mount Module
Артикул: IRGS14C40L
Описание: IGBT 430V 20A 125W D2PAK, IGBT - 430 V 20 A 125 W Surface Mount D2PAK
Артикул: IRF3415S
Описание: MOSFET N-CH 150V 43A D2PAK, N-Channel 150 V 43A (Tc) 3.8W (Ta), 200W (Tc) Surface Mount D2PAK