IGP20N60H3 Infineon Technologies
Артикул
IGP20N60H3
Бренд
Infineon Technologies
Описание
IGP20N60 - DISCRETE IGBT WITHOUT, IGBT
Цена
Теги
Image
files/IGP20N60H3.jpg
Series
Package
Bulk
Other Names
2156-IGP20N60H3,IFEINFIGP20N60H3
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IKW50N60H3
Бренд: Infineon Technologies
Описание: IKW50N60 - DISCRETE IGBT WITH AN, IGBT
Подробнее
Артикул: IRG4PH20KD
Описание: IGBT 1200V 11A 60W TO247AC, IGBT - 1200 V 11 A 60 W Through Hole TO-247AC