IPA086N10N3 G Infineon Technologies
Артикул
IPA086N10N3 G
Бренд
Infineon Technologies
Описание
OPTLMOS 3 POWER MOSFET,
Цена
Теги
Series
REACH Status
REACH Unaffected
Standard Package
1
Other Names
IFEINFIPA086N10N3-G,2156-IPA086N10N3 G
HTSUS
ECCN
EAR99
RoHS Status
Not applicable
Part Status
Active
Package
Bulk
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IRF7910PBF
Бренд: Infineon Technologies
Описание: MOSFET 2N-CH 12V 10A 8-SOIC, Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 12V 10A 2W Surface Mount 8-SO