IPD50R500CE Infineon Technologies
Артикул
IPD50R500CE
Бренд
Infineon Technologies
Описание
IPD50R500 - 500V COOLMOS N-CHANN,
Цена
Теги
Image
files/IPD50R500CE.jpg
Series
Package
Bulk
Other Names
IFEINFIPD50R500CE,2156-IPD50R500CE
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAT60AE6327HTSA1
Бренд: Infineon Technologies
Описание: DIODE SCHOTTKY 10V 3A SOD323-2, Diode Schottky 10 V 3A (DC) Surface Mount PG-SOD323-2
Подробнее
Артикул: IRF3205PBF
Описание: MOSFET N-CH 55V 110A TO220AB, N-Channel 55 V 110A (Tc) 200W (Tc) Through Hole TO-220AB