AFS3-00100200-10-15P-4 L3 Narda-MITEQ
Артикул
AFS3-00100200-10-15P-4
Бренд
L3 Narda-MITEQ
Описание
AMPLIFIER, RF Amplifier IC General Purpose 100MHz ~ 2GHz Module
Теги
Series
AFS
P1dB
15dBm
Test Frequency
100MHz ~ 2GHz
RF Type
General Purpose
Gain
38dB
Current - Supply
150mA
Frequency
100MHz ~ 2GHz
Voltage - Supply
15V
Standard Package
1
Other Names
1949-AFS3-00100200-10-15P-4
REACH Status
REACH Unaffected
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Base Product Number
AFS3
Supplier Device Package
Module
Package / Case
Module
Part Status
Active
Package
Box
Noise Figure
1dB
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 4031C
Бренд: L3 Narda-MITEQ
Описание: COAXIAL HYBRID COUPLER ASSY, RF Directional Coupler General Purpose 500MHz ~ 1GHz 3dB 50W Module