LSIC1MO170E1000 Littelfuse
Артикул
LSIC1MO170E1000
Бренд
Littelfuse
Описание
SICFET N-CH 1700V 5A TO247-3L, N-Channel 1700 V 5A (Tc) 54W (Tc) Through Hole TO-247AD
Цена
Теги
Image
files/LSIC1MO170E1000.jpg
Package / Case
TO-247-3
Supplier Device Package
TO-247AD
FET Type
N-Channel
Drain to Source Voltage (Vdss)
1700 V
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
15V, 20V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
1Ohm @ 2A, 20V
Vgs(th) (Max) @ Id
4V @ 1mA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
15 nC @ 20 V
Vgs (Max)
+22V, -6V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
200 pF @ 1000 V
FET Feature
Technology
SiCFET (Silicon Carbide)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Tube
Part Status
Obsolete
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
5A (Tc)
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
F11760,-LSIC1MO170E1000
Standard Package
450
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Power Dissipation (Max)
54W (Tc)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: PMA-60
Бренд: Littelfuse
Описание: NEMA 3 PANEL ADAPTER,
Подробнее
Артикул: 154-KIT
Описание: FUSE KIT BRD MNT 0.5-5A 90PC, Board Mount Fuse Kit 0.5 ~ 5A 125VAC Holder, Surface Mount 90 Pieces (18 Values - 5 Each)
Подробнее
Артикул: Q6016LH2
Описание: TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 600 V 16 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Артикул: S8010R
Описание: SCR 800V 10A TO220, SCR 800 V 10 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Артикул: 2N6505G
Описание: SCR 100V 25A TO220AB, SCR 100 V 25 A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Артикул: S2010R
Описание: SCR 200V 10A TO220, SCR 200 V 10 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab