MBRB20100CT Littelfuse
Артикул
MBRB20100CT
Бренд
Littelfuse
Описание
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100 V 10A Surface Mount TO-263-3, D?Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Цена
Теги
Image
files/MBRB20100CT.jpg
Package / Case
TO-263-3, D?Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Supplier Device Package
TO-263 (D?Pak)
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
800 mV @ 5 A
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 mA @ 100 V
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 150°C
Diode Configuration
1 Pair Common Cathode
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
MBR
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
F7356CT,F7356TR,-MBRB20100CTLF,F7356DKR
Standard Package
800
Mounting Type
Surface Mount
Current - Average Rectified (Io) (per Diode)
10A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MCR8NG
Бренд: Littelfuse
Описание: SCR 800V 8A TO220AB, SCR 800 V 8 A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: RK-332
Описание: REMOTE INDICATION RESET ASSEMBLY,
Подробнее
Артикул: CT200L
Описание: 200:5 CT 3.2" ID 89MM,
Артикул: TS1214
Артикул: MKP1V240G
Описание: SIDAC 220-250V 900MA AXIAL, Diac/Sidac Thyristor 220 ~ 250V Axial
Артикул: Q6004LT
Описание: TRIAC INT TRIGGER 600V 4A TO220, TRIAC Internally Triggered 600 V 4 A Through Hole TO-220 Isolated Tab