MCR12DSMT4G Littelfuse
Артикул
MCR12DSMT4G
Бренд
Littelfuse
Описание
SCR 600V 12A DPAK, SCR 600 V 12 A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Цена
Теги
Image
files/MCR12DSMT4G.jpg
Package / Case
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Supplier Device Package
TO-252, (D-Pak)
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (AV)) (Max)
7.6 A
Current - On State (It (RMS)) (Max)
12 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
200 µA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
100A @ 60Hz
Current - Hold (Ih) (Max)
6 mA
Voltage - On State (Vtm) (Max)
1.9 V
Current - Off State (Max)
10 µA
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
MCR12DSMT4GOSDKR,MCR12DSMT4GOSTR,MCR12DSMT4GOS-ND,MCR12DSMT4GOSCT,MCR12DSMT4GOS
Standard Package
2,500
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 110°C
Base Product Number
MCR12
SCR Type
Sensitive Gate
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: L6006L6
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220, TRIAC Logic - Sensitive Gate 600 V 6 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Подробнее
Артикул: DST2080C
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220AB, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80 V 10A Through Hole TO-220-3
Подробнее
Артикул: K3002G
Описание: SIDAC 270-330V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 270 ~ 330V DO-15
Артикул: T10120
Описание: RELAY TIME DELAY ON ADJ 115V, On-Delay Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Min ~ 10 Min Delay - Chassis Mount
Артикул: MG1275H-XN2MM
Описание: IGBT MOD 1200V 105A 348W, IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 105 A 348 W Chassis Mount Module