MG06600WB-BN4MM Littelfuse
Артикул
MG06600WB-BN4MM
Бренд
Littelfuse
Описание
IGBT MOD 600V 600A 1500W, IGBT Module - Half Bridge 600 V 700 A 1500 W Chassis Mount Module
Теги
Image
files/MG06600WB-BN4MM.jpg
Supplier Device Package
Module
IGBT Type
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)
600 V
Current - Collector (Ic) (Max)
700 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.45V @ 15V, 600A (Typ)
Power - Max
1500 W
Configuration
Half Bridge
Current - Collector Cutoff (Max)
1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce
39 nF @ 25 V
Input
Standard
Package / Case
Module
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
F6485,-MG06600WB-BN4MM
Standard Package
60
Mounting Type
Chassis Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 150°C (TJ)
NTC Thermistor
Yes
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: K1100S
Бренд: Littelfuse
Описание: SIDAC 104-118V 1A DO214, Diac/Sidac Thyristor 104 ~ 118V DO-214