Q8006RH4TP Littelfuse
Артикул
Q8006RH4TP
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC ALTERNISTOR 800V 6A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 6 A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Цена
Теги
Image
files/Q8006RH4TP.jpg
Package / Case
TO-220-3
Supplier Device Package
TO-220 Non-Isolated Tab
Configuration
Single
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
6 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
35 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
80A, 85A
Current - Hold (Ih) (Max)
35 mA
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Series
Package
Tube
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-Q8006RH4TP
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Triac Type
Alternistor - Snubberless
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MAC15MG
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC 600V 15A TO220AB, TRIAC Standard 600 V 15 A Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: CT200L
Описание: 200:5 CT 3.2" ID 89MM,
Подробнее
Артикул: DST1045S-A
Описание: DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO277B, Diode Schottky 45 V 10A Surface Mount TO-277B
Артикул: RM1000
Описание: REMOTE MONITOR FOR UP TO 16 DEVC,
Артикул: S4008R
Описание: SCR 400V 8A TO220, SCR 400 V 8 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Артикул: MCR16NG
Описание: SCR 800V 16A TO220AB, SCR 800 V 16 A Standard Recovery Through Hole TO-220AB