Q8012LH5 Littelfuse
Артикул
Q8012LH5
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC ALTERNISTOR 800V 12A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 12 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Цена
Теги
Image
files/Q8012LH5.jpg
Package / Case
TO-220-3 Isolated Tab
Supplier Device Package
TO-220 Isolated Tab
Configuration
Single
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
12 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
50 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
110A, 120A
Current - Hold (Ih) (Max)
50 mA
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Series
Package
Bulk
Part Status
Discontinued at Digi-Key
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
Q8012LH5-ND,-Q8012LH5,F7171
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Triac Type
Alternistor - Snubberless
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MBR2060CT
Бренд: Littelfuse
Описание: DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO220AB, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60 V 10A Through Hole TO-220-3
Подробнее
Артикул: CIO-MB
Описание: MODBUS CIO MODULE FOR USE WITH,
Подробнее
Артикул: TS1214
Артикул: 467-KIT
Описание: FUSE KIT BRD MNT 0.25-5A 140PC, Board Mount Fuse Kit 0.25 ~ 5A 32VAC, 32VDC Surface Mount 140 Pieces (14 Values - 10 Each)
Артикул: Q6010L5
Описание: TRIAC 600V 10A TO220, TRIAC Standard 600 V 10 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Артикул: MAC4DCMT4G
Описание: TRIAC 600V 4A DPAK, TRIAC Standard 600 V 4 A Surface Mount TO-252, (D-Pak)