S6006FS22 Littelfuse
Артикул
S6006FS22
Бренд
Littelfuse
Описание
SCR 600V 6A TO202, SCR 600 V 6 A Sensitive Gate Through Hole TO-202
Теги
Series
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (AV)) (Max)
3.8 A
Current - On State (It (RMS)) (Max)
6 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
800 mV
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
200 µA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
83A, 100A
Current - Hold (Ih) (Max)
6 mA
Voltage - On State (Vtm) (Max)
1.6 V
Current - Off State (Max)
5 µA
Supplier Device Package
TO-202
Package / Case
TO-202 Short Tab
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 110°C
RoHS Status
ROHS3 Compliant
SCR Type
Sensitive Gate
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: K2400G
Бренд: Littelfuse
Описание: SIDAC 220-250V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 220 ~ 250V DO-15