0500798000-12-R8 Molex
Артикул
0500798000-12-R8
Бренд
Molex
Описание
12" PRE-CRIMP 1852 RED, Red 28 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 12.0" (304.8mm)
Цена
Теги
Cable Assemblies, Кабельные сборки, Jumper Wires, Pre-Crimped Leads, #Н/Д
Image
files/0500798000-12-R8.jpg
Contact End
Socket to Cable (Round)
Contact Finish Thickness
35.4µin (0.90µm)
Contact Finish
Tin
Length
12.0" (304.8mm)
Number of Rows
1
Base Product Number
Color
Red
Wire Gauge
28 AWG
Standard Package
10
HTSUS
ECCN
EAR99
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
PicoBlade
Number of Conductors
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 0500798000-12-R8
Бренд: Molex
Подробнее
Артикул: 0500798000-12-R8-D
Описание: 12" PRE-CRIMP 1852 RED, Red 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm)