BZV55-C16,135 Nexperia
Артикул
BZV55-C16,135
Описание
DIODE ZENER 16V 500MW LLDS, Zener Diode 16 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Image
files/BZV55-C16135.jpg
Other Names
933699570135,BZV55-C16 /T3-ND,BZV55-C16 /T3
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
16 V
Impedance (Max) (Zzt)
40 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 11.2 V
Base Product Number
BZV55-C16
Standard Package
10,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAV170
Бренд: Nexperia
Описание: BAV170 - LOW-LEAKAGE DOUBLE DIOD, Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 85 V 125mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3