BZV55-C2V4,115 Nexperia
Артикул
BZV55-C2V4,115
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 2.4V 500MW LLDS, Zener Diode 2.4 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Цена
Теги
Image
files/BZV55-C2V4115.jpg
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Other Names
Supplier Device Package
LLDS; MiniMelf
Power - Max
500 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 1 V
Base Product Number
BZV55-C2V4
Standard Package
2,500
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
ECCN
EAR99
HTSUS
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAV102,135
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE GEN PURP 150V 250MA LLDS, Diode Standard 150 V 250mA (DC) Surface Mount LLDS; MiniMelf