PMEG045T100EPDZ Nexperia
Артикул
PMEG045T100EPDZ
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE SCHOTTKY 45V 14A CFP15, Diode Schottky 45 V 14A (DC) Surface Mount CFP15
Цена
Теги
Image
files/PMEG045T100EPDZ.jpg
Supplier Device Package
CFP15
REACH Status
REACH Unaffected
Current - Reverse Leakage @ Vr
80 µA @ 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
480 mV @ 10 A
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
45 V
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
40 ns
Operating Temperature - Junction
175°C (Max)
Current - Average Rectified (Io)
14A (DC)
Other Names
934068776146,1727-8326-6,PMEG045T100EPDZ-ND,1727-8326-1,1727-8326-2
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Series
Automotive, AEC-Q101
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
TO-277, 3-PowerDFN
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
1,500
Base Product Number
PMEG045
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Capacitance @ Vr, F
1.4nF @ 1V, 1MHz
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC846A,235
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS NPN 65V 0.1A SOT23, Bipolar (BJT) Transistor NPN 65 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB