BZT52C47 Rectron
Артикул
BZT52C47
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 47V 500MW SOD-123, Zener Diode 47 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Теги
Image
files/BZT52C47.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-123
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
47 V
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 35 V
Other Names
2516-BZT52C47TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
SOD-123
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: RS201L
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT GLASS 50V 2A RS-2L, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole RS-2L