BZX55C15 Rectron
Артикул
BZX55C15
Описание
DIODE ZENER 15V 500MW DO-34, Zener Diode 15 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Теги
Image
files/BZX55C15.jpg
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Other Names
2516-BZX55C15TR
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
15 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DB103S
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT 200V 1A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Surface Mount DB-S
Подробнее
Артикул: R1500G
Описание: DIODE GEN PURP 1500V 1.5A DO15, Diode Standard 1500 V 1.5A Through Hole DO-15
Подробнее
Артикул: RS2505M
Описание: BRIDGE RECT GLASS 600V 25A RS25M, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole RS-25M
Артикул: DL4742A
Описание: DIODE ZENER 12V 1W LL-41, Zener Diode 12 V 1 W ±5% Surface Mount DO-213AB (MELF, LL41)
Артикул: 1N5402
Описание: DIODE GEN PURP 1000V 3A DO-201AD, Diode Standard 200 V 3A Through Hole DO-201AD
Артикул: 1N5339B
Описание: DIODE ZENER 5.6V 5W DO-15, Zener Diode 5.6 V 5 W ±5% Through Hole DO-15