BZX584C33 Rectron
Артикул
BZX584C33
Описание
DIODE ZENER 33V 200MW SOD-523, Zener Diode 33 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523
Теги
Image
files/BZX584C33.jpg
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
33 V
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 23.1 V
Other Names
2516-BZX584C33TR
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: KBL406
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT GLASS 600V 4A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole KBL