636L3I016M00000 CTS-Frequency Controls
Артикул
636L3I016M00000
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL, 16 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/636L3I016M00000.jpg
Standard Package
1,000
Voltage - Supply
3.3V