CB3-3C-40M000000 CTS-Frequency Controls
Артикул
CB3-3C-40M000000
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL, 40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/CB3-3C-40M000000.jpg
Base Resonator
Crystal
Type
XO (Standard)
Frequency
40 MHz
Function
Enable/Disable
Output
HCMOS, TTL
Voltage - Supply
5V
Frequency Stability
±50ppm
Absolute Pull Range (APR)
Current - Supply (Max)
50mA
Ratings
Current - Supply (Disable) (Max)
10µA
REACH Status
REACH Unaffected
Standard Package
1,000
California Prop 65
Warning Information
Series
CB3
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Operating Temperature
-20°C ~ 70°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
4-SMD, No Lead
Size / Dimension
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
0.071" (1.80mm)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MP120B
Бренд: CTS-Frequency Controls
Описание: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF TH, 12 MHz ±30ppm Crystal 18pF 30 Ohms HC-49/U
Подробнее
Артикул: MP184A
Описание: CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF TH, 18.432 MHz ±30ppm Crystal 20pF 25 Ohms HC-49/U