FS200R12PT4 Infineon Technologies
Артикул
FS200R12PT4
Бренд
Infineon Technologies
Описание
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO, IGBT
Package
Bulk
Other Names
INFINFFS200R12PT4,2156-FS200R12PT4
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IPTG014N10NM5ATMA1
Бренд: Infineon Technologies
Описание: TRENCH >=100V PG-HSOG-8, N-Channel 100 V 37A (Ta), 366A (Tc) 3.8W (Ta), 375W (Tc) Surface Mount PG-HSOG-8-1
Подробнее
Артикул: IRF8910TRPBF
Описание: MOSFET 2N-CH 20V 10A 8-SOIC, Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 10A 2W Surface Mount 8-SO