DSTF20120CR Littelfuse
Артикул
DSTF20120CR
Бренд
Littelfuse
Описание
DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB, Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 120 V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Цена
Теги
Image
files/DSTF20120CR.jpg
Package / Case
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Supplier Device Package
ITO-220AB
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
120 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 A
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
700 µA @ 120 V
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 150°C
Diode Configuration
1 Pair Common Anode
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Tube
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
DSTF20120CR-ND,F7442,-DSTF20120CR
Standard Package
1,000
Mounting Type
Through Hole
Current - Average Rectified (Io) (per Diode)
10A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 777-TS
Бренд: Littelfuse
Описание: 3-PHASE OVERLOAD RELAY/190-480,
Подробнее
Артикул: Q4010LH5
Описание: TRIAC ALTERNISTOR 400V 10A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 400 V 10 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Подробнее
Артикул: S6025R
Описание: SCR 600V 25A TO220, SCR 600 V 25 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Артикул: RK-132
Описание: REMOTE INDICAT RESET ASSEMBLY,
Артикул: D6015L
Описание: DIODE GEN PURP 600V 9.5A TO220, Diode Standard 600 V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Артикул: K2000S
Описание: SIDAC 190-215V 1A DO214, Diac/Sidac Thyristor 190 ~ 215V DO-214